铃声多多下载的铃声要怎么删除

 时间:2026-04-24 18:28:38

1、开启app我的页面,找到上方“我的下载”。

铃声多多下载的铃声要怎么删除

2、找到要删除的铃声。

铃声多多下载的铃声要怎么删除

3、找到弹出的“删除”。

铃声多多下载的铃声要怎么删除

4、找到“确定”按钮就行了。

铃声多多下载的铃声要怎么删除

1、开启app我的页面,找到上方“我的下载”。

2、找到要删除的铃声。

3、找到弹出的“删除”。

4、找到“确定”按钮就行了。

  • 怎么删除vivo手机里自定义铃声里的铃声
  • 铃声多多下载的铃声怎么删除
  • 铃声多多最近播放如何删除
  • 怎么删除本地音乐里的铃声
  • oppo手机本地铃声怎么删除
  • 热门搜索
    瓴怎么读 怎么改 怎么知道自己怀孕 泌乳素高不孕怎么办 四川麻将怎么打 电脑c盘满了怎么办 蝴蝶兰花怎么养 国际漫游怎么开通 qq怎么更新 入耳式耳机怎么戴