如何在抖音里找到谁可以私信我?

 时间:2026-04-22 15:36:02

1、第一步:点击界面中的【三】图标,等待界面跳转

如何在抖音里找到谁可以私信我?

2、第二步:点击界面中的【设置】选项,等待界面跳转

如何在抖音里找到谁可以私信我?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】选项,等待界面跳转进入

如何在抖音里找到谁可以私信我?

4、最后:选择界面中的【谁可以私信我】选项,即可完成操作。

如何在抖音里找到谁可以私信我?

  • 抖音怎么设置允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 抖音怎么查看私密作品
  • 抖音没有关注他怎么私信对方
  • 抖音怎么看谁关注了我
  • 抖音如何设置不让别人看我的关注和粉丝
  • 热门搜索
    晚饭吃什么能减肥 华东旅游攻略 宇邦橱柜怎么样 割绳子攻略 中国四大名著简介 马占山简介 跑步减肥的最佳时间 蛋白质减肥法食谱 庶女攻略小说 电脑分区怎么分