快影怎样如何个性化广告

 时间:2026-04-22 16:30:58

1、第一步:点击设置

打开快影APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

快影怎样如何个性化广告

2、第二步:点击个性化广告开关

点击“个性化广告开关”进入,如图。

快影怎样如何个性化广告

3、第三步:关闭个性化广告

把“个性化广告开关”右侧的按钮关闭,即可关闭成功,如图。

快影怎样如何个性化广告

  • 快影怎么关闭个性化广告功能
  • 快影APP怎么关闭个性化广告
  • 快影怎么打开个性化广告功能呢?
  • 快影app怎么开启个性化广告
  • 快影如何关闭个性化广告功能呢?
  • 热门搜索
    怎么勾芡 鸡汤怎么煲 icloud怎么读 怎么写日记 怎么吹口哨 二手房契税怎么算 鸡怎么画 怎么做贺卡 溯怎么读 妲怎么读