小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12双卡切换
时间:2026-04-27 04:13:27
1、首先在主页点击下方的图标;
2、然后在新的菜单中点击上方的号码;
3、最后在弹出的窗口就可以切换双卡了。
苹果12双卡打电话怎么切换
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
苹果12双卡双待怎么用?
苹果12双卡双待怎么设置主卡副卡
iPhone12如何设置主副卡
热门搜索
三角形符号怎么打
荔枝怎么保存
微信昵称大全
鸭蛋怎么腌
大黄花鱼的家常做法
油豆腐怎么做好吃
白菜帮怎么做好吃
炒莲藕怎么做好吃
脚气的治疗方法
戒烟方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长