蜜聊直播app怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-02 18:35:29

1、在手机上打开“蜜聊直播app”。

蜜聊直播app怎么开启青少年模式?

2、进入“蜜聊直播app”后,点击底部右下角“我的”按钮。

蜜聊直播app怎么开启青少年模式?

3、在“我的”页面,点击左上角“小齿轮”图标按钮。

蜜聊直播app怎么开启青少年模式?

4、在“设置”页面,找到“青少年模式”栏目。

蜜聊直播app怎么开启青少年模式?

5、在“青少年模式”页面,点击“开启青少年模式”按钮。

蜜聊直播app怎么开启青少年模式?

6、在弹出窗口中,输入密码。

蜜聊直播app怎么开启青少年模式?

  • 畅聊APP如何开启青少年模式
  • 蜜蜜聊如何开启青少年模式
  • 畅聊APP如何开启青少年模式
  • 怎么在知聊APP开启青少年模式
  • 悠聊app从开启青少年模式?
  • 热门搜索
    网商银行是什么 全面推进依法治国的总目标是什么 情人节送什么礼物给女朋友 1972年属什么生肖 什么解酒最快 寡宿是什么意思 什么的英文 有什么好看的电视剧 临床医学是干什么的 两个维护是什么