苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

 时间:2026-04-24 00:36:42

1、点击设置,进入Safari 浏览器。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

2、点击Safari 浏览器,进入搜索引擎。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

3、点击搜索引擎,将预设的更改成自己比较信任的搜索引擎。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

1、点击设置,进入Safari 浏览器。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

2、点击Safari 浏览器,进入自动填充。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

3、点击自动填充,关闭”使用联络信息“和”信用卡“。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

1、点击设置,进入Safari 浏览器。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

2、点击Safari 浏览器,关闭”经常访问的站点“。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

1、点击设置,进入Safari 浏览器。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

2、点击Safari 浏览器,开启”阻止跨网站跟踪“。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

1、点击设置,进入Safari 浏览器。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

2、点击Safari 浏览器,开启”欺骗性网站警告“。

苹果7手机浏览器如何设置个人隐私?

  • 怎么把苹果手机自带浏览器浏览的网页一次性关闭
  • 如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
  • 手机iPhone限制‘书店’app访问内容和隐私
  • 苹果手机怎么禁止在App内访问控制中心
  • Safari怎样锁定浏览器主页?
  • 热门搜索
    骀怎么读 我的世界附魔书怎么做 玛卡怎么吃效果最好 forest怎么读 怎么画眼线 怎么打蝴蝶结 怎么折爱心 高中会考不过怎么办 光纤线断了怎么接 我的世界地狱门怎么做