拼多多怎么更改支付方式

 时间:2026-04-24 02:19:55

1、进入个人中心

打开拼多多,进入个人中心

拼多多怎么更改支付方式

2、找到设置

点击找到设置选项。

拼多多怎么更改支付方式

3、打开免密支付

打开免密支付设置选项。

拼多多怎么更改支付方式

4、选择支付

选择快捷支付方式,点击立即开通。

拼多多怎么更改支付方式

5、点击优先扣款

点击优先扣款方式选项。

拼多多怎么更改支付方式

6、切换付款方式

选择最优先付款方式。

拼多多怎么更改支付方式

  • 拼多多怎么修改默认支付方式
  • 拼多多改支付方式怎么改?
  • 拼多多如何设置付款方式
  • 拼多多怎么设置首选支付方式
  • 怎样更改拼多多的支付方式
  • 热门搜索
    knee怎么读 油脂分泌旺盛怎么办 怎么做豆腐脑 小红花怎么剪 打印机碳粉怎么加 问道手游怎么赚钱 盆腔炎怎么办 优酷怎么上传视频 皮肤痒怎么办 不排卵怎么办