京东App怎么开启长辈版

 时间:2026-04-23 13:47:53

1、打开京东我的页面,点开右上角设置

京东App怎么开启长辈版

2、在设置页面里找到长辈版

京东App怎么开启长辈版

3、打开后在弹出页面里点击切换到长辈版

京东App怎么开启长辈版

4、这样大字号长辈版就开启成功了

京东App怎么开启长辈版

  • 原神怎样查看百货奇货的奇货大礼
  • 原神卡伊洛斯的时时刻刻成就奖励在哪里领取
  • 原神离岛之路怎么触发?
  • 原神星耀奇旅30原石怎么获得
  • 原神中如何查看棱镜计划的成就
  • 热门搜索
    华为手机进水怎么处理 夜光漂怎么调 sos是什么意思 生态鱼缸怎么换水 大姨妈推迟是什么原因 宁夏理工学院怎么样 踝关节扭伤如何处理 95066是什么电话 如何推迟例假 真皮沙发如何保养