iphone11pro怎么打开飞行模式

 时间:2026-04-28 00:40:09

1、在手机桌面打开设置,点击通用。

iphone11pro怎么打开飞行模式

2、点击飞行模式旁边的按钮,点成绿色即为开启,再次点击即可关闭。

iphone11pro怎么打开飞行模式

3、在iphone11pro亮屏状态下,往下滑动屏幕呼出控制中心。

iphone11pro怎么打开飞行模式

4、点击飞机图标,变成橙色即可开启飞行模式,如果想要关闭飞行模式,再次点击即可恢复。

iphone11pro怎么打开飞行模式

  • carx怎么下载
  • 明日之后狙击手攻略
  • 量子特攻载具如何开启自由视角
  • 英雄联盟手游睡衣守护者规则说明怎么查看
  • 英雄联盟-海兽祭祀海神的出装与技能技巧
  • 热门搜索
    上海消防博物馆 严峻的近义词 宝宝拉绿色大便怎么回事 宝马x4怎么样 怎么把鼻子变小 纹身贴怎么用 简历表格怎么做 眼球突出怎么办 小孩鼻子不通气怎么办 经常感冒是怎么回事