怎样播放开眼app中的“剧情”分类视频

 时间:2026-04-28 12:16:28

1、第一步,安装并点击开眼app

怎样播放开眼app中的“剧情”分类视频

2、如图,之后点击下图箭头标示位置的放大镜图标

怎样播放开眼app中的“剧情”分类视频

3、来到“发现”版块,点击其中的“剧情”分类

怎样播放开眼app中的“剧情”分类视频

4、浏览该分类中的具体内容

怎样播放开眼app中的“剧情”分类视频

5、点击其中自己感兴趣的视频进入播放即可

怎样播放开眼app中的“剧情”分类视频

  • 如何查看开眼app中的“本周热门话题”?
  • 如何查看开眼app中的个人主页?
  • 怎样查看开眼app中的“影视”分类视频?
  • 怎样清空开眼app的缓存文件?
  • 怎样查看开眼app的专题版块?
  • 热门搜索
    京东怎么联系卖家 机械革命怎么样 怎么建立网站 治牙疼的方法 ps怎么做印章 简单家常菜 炒饭怎么做好吃 英语听力怎么提高 家常菜结局 家庭烤肉的腌制方法