微店如何添加收货地址

 时间:2026-05-07 15:55:37

1、点击“微店”,打开APP

微店如何添加收货地址

2、点击界面右下角“我的”

微店如何添加收货地址

3、点击界面右上角的“设置”图标

微店如何添加收货地址

4、点击“收货地址管理”选项

微店如何添加收货地址

5、点击“添加收货地址”选项

微店如何添加收货地址

6、输入收货人、手机号码、地址等信息,确认无误后点击“保存”

微店如何添加收货地址

  • 原神一步之遥成就如何达成
  • 原神八酝岛鹮巷物语二神秘的书页如何收集?
  • 原神须弥3.1摩拉堆位置在哪里
  • 原神成就"QUEST"方法教程
  • 原神2.5版本高清图片有哪些
  • 热门搜索
    ez怎么玩 施工方案怎么写 钥匙断在锁里怎么办 精子少怎么办 骆驼肉好吃吗 通分的方法 flash怎么下载 咸鸭腿怎么做好吃 莲藕怎么炒好吃 周公解梦大全查询梦2345原版