微信如何给手机充值

 时间:2026-04-22 03:53:45

1、选择服务

打开微信,在我的页面选择服务。

微信如何给手机充值

2、选择手机充值

在服务页面的生活服务板块选择手机充值。

微信如何给手机充值

3、选择金额

在手机充值页面输入需要充值的手机号,选择充值金额。

微信如何给手机充值

4、选择立即充值

微信如何给手机充值

5、选择支付

点击立即支付即可。

微信如何给手机充值

  • 弥赛亚誓约攻略
  • 如何防止骚扰电话
  • 河南有哪些地方
  • 超能力男孩游戏攻略
  • QQ显示iPhone7在线,Q龄显示999的方法
  • 热门搜索
    血小板高是怎么回事 麻花的家常做法和配方 巴西龟怎么分公母 户籍地址怎么填 眼睛痒是怎么回事 银行卡消磁了怎么办 肚子里咕噜咕噜响是怎么回事 西洋参怎么吃效果最好 我为什么没有男女朋友 怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事