小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么设置私信权限
时间:2026-04-24 17:39:47
1、进入快手我界面,点击右上角的三横图标。
2、点击隐私设置。
3、点击谁可以私信我。
4、选择我关注的人或者朋友即可,这样陌生人就私信不了你了。
快手怎么禁止别人私信?
快手怎么禁止陌生人评论和私信
快手怎么设置拒绝私信
快手APP怎么设置私信功能
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
热门搜索
老婆有外遇怎么查
四姑娘山旅游
我要旅游网
五指山在哪里
江苏师范大学在哪里
ppt怎么转换成word
如何修复感情
如何共享文件
如何提高精子质量
怎么查中考分数
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长