小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团如何开启长辈版?
时间:2026-04-28 20:28:16
1、打开美团APP,点击<底部菜单栏的我的>。
2、点击<右上角设置>。
3、点击<长辈版>。
4、点击<开启长辈版>,这样美团就开启长辈版了。
美团怎么开启长辈版
美团如何设置长辈版
美团如何开启长辈版?
美团如何开启长辈版?
美团外卖如何开启长辈版?
热门搜索
植美村化妆品怎么样
丨怎么读
小腹胀是怎么回事
转氨酶高是怎么回事有什么危害
月份用英语怎么说
鱼怎么做
烫伤了怎么办
心情烦躁怎么办
梦幻西游手游怎么赚钱
怎么祛痘
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长