怎么解冻拼多多账号?

 时间:2026-04-21 20:38:41

1、点击手机中的“拼多多”图标,并登录我们的账号

怎么解冻拼多多账号?

2、在拼多多中,点击下方菜单中的“个人中心”后,再点击“设置”

怎么解冻拼多多账号?

3、在设置中,点击“账号与安全”

怎么解冻拼多多账号?

4、在账号与安全中,点击“账号解冻”

怎么解冻拼多多账号?

5、在账号解冻中,点击“开始解冻“根据提示进行操作即可

怎么解冻拼多多账号?

  • 如何解冻拼多多账号?
  • 拼多多如何开启消息震动提醒
  • 拼多多好友删除还能加上吗
  • 拼多多绑定手机号码在哪里修改
  • 多多花园怎么种花竞赛获取30颗花种子奖励
  • 热门搜索
    complicated什么意思 什么叫得房率 痛彻心扉是什么意思 怒发冲冠的意思 心有余悸的意思 ip是什么意思 公路自行车什么牌子好 吸氧机的作用 一库一库什么意思日语 前卫是什么意思