粤核酸怎么删除受检人

 时间:2026-04-26 12:56:02

1、找到程序

打开手机微信找到粤核酸小程序并点击打开

粤核酸怎么删除受检人

2、受检人登录

打开程序后点击常规采样后点击受检人登录

粤核酸怎么删除受检人

粤核酸怎么删除受检人

3、打开采样二维码

登录后找到需删除的受检人并点击旁边的二维码

粤核酸怎么删除受检人

4、删除受检人

打开二维码后在下方找到删除并点击确认即删除该受检人信息

粤核酸怎么删除受检人

粤核酸怎么删除受检人

  • 塑身衣有用吗,塑身衣的作用
  • 芝麻糕的制作方法
  • 网上国网APP如何修改登录方式
  • 怎样做青丝黄瓜苹果饼?
  • 驾校学车班级
  • 热门搜索
    京酱肉丝家常做法 qq被盗了怎么办 白菜怎么做好吃 鸡肉的做法大全家常菜 生蚝怎么吃 炸里脊肉的做法大全 红烧黄花鱼的做法 嚣怎么读 炸萝卜丸子的做法 粉蒸肉的做法