iPhone手机隔空接送如何开启

 时间:2026-04-22 17:53:41

1、第一步、打开苹果手机的设置,选择”通用“。

iPhone手机隔空接送如何开启

2、第二步、点击”隔空播放与接力“进入。

iPhone手机隔空接送如何开启

3、第三步、点击打开”接力“功能右侧的按钮就可以了。

iPhone手机隔空接送如何开启

  • C4D建模用倒角里的实体模式做等距离卡边
  • C4D中怎么使用FFD修改器给球体变形
  • C4D对象模式从哪里可以切换
  • C4D细分曲面后不能直接选中原模型上的点
  • C4D圆柱封闭多边形边孔洞重新布线消除N-gon线
  • 热门搜索
    阴性阳性是什么意思 考拉是什么 山东有什么好玩的地方 大力是什么 相形见绌是什么意思 缩肛运动 股票pb是什么意思 放松运动 毛尖是什么茶 什么是蓝牙