IOS版会玩如何验证手机号?

 时间:2026-04-24 14:17:56

1、打开我的页面

打开IOS版会玩应用,点击我的。

IOS版会玩如何验证手机号?

2、打开个人资料页面

在会玩应用我的页面,点击个人资料按钮。

IOS版会玩如何验证手机号?

3、打开手机号页面

在会玩应用的个人资料页面,点击手机号。

IOS版会玩如何验证手机号?

4、验证手机号

输入手机号和短信验证码,点击确定即可。

IOS版会玩如何验证手机号?

  • 安卓版探探app如何查看探探攻略?
  • 回森指定交换对象怎么查看
  • 明日之后如何购买联盟会员
  • 天刀手游家具攻略
  • 怎么在龙族幻想里发布朋友圈
  • 热门搜索
    什么是贸易公司 什么时候打仗 运动健将 xd股票什么意思 什么是三次元 大蒜的腌制方法 车标r是什么车 cdc是什么意思 wheel是什么意思 遇人不淑什么意思