心声交友如何实名认证

 时间:2026-05-05 15:01:14

1、点击我的

进入心声交友主页找到我的点击进入

心声交友如何实名认证

2、点击更多设置

进入我的找到更多设置点击进入

心声交友如何实名认证

3、点击账号安全

进入设置找到账号安全点击进入

心声交友如何实名认证

4、点击实名认证

进入账号安全找到实名认证点击进入

心声交友如何实名认证

5、点击确认

进入实名认证输入相关信息点击确认即可

心声交友如何实名认证

  • 安卓版心遇如何添加交友心声?
  • 心声交友如何关闭师徒状态
  • 心声交友如何退出当前账号
  • 心声交友如何清理缓存
  • 心声交友如何修改昵称
  • 热门搜索
    九酷音乐网歌曲大全 安全标语大全 车险一般都怎么买 宽窄巷子简介 儿童头发怎么扎好看 脏话大全 栗子怎么做 gta4怎么下载 影视大全免费高清版在线下载 梁静茹个人资料简介