小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为荣耀手机怎么设置快速拨号?
时间:2026-04-24 23:19:18
1、打开设置,点击【移动网络】。
2、点击【通话设置】。
3、点击【快速拨号】。
4、然后点击【添加】。
5、最后选择【联系人】即可使用数字快速拨号。
荣耀手机如何设置快速拨号联系人
华为手机如何设置快速拨号
华为手机怎么设置快速通话功能?
如何设置华为手机快速通话
荣耀手机如何设置来电语音播报
热门搜索
怎么关闭垂直同步
拉直头发后怎么保养
华南理工大学广州学院怎么样
太平人寿保险公司怎么样
如何做好群众工作
月经提前是什么原因
怎么下载视频到桌面
如何开淘宝
股票怎么看k线
如何健康减肥
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长