iQOO手机怎么设置便签的账单密码?

 时间:2026-05-10 04:38:45

1、首先,在桌面上点击设置按钮,进入。

iQOO手机怎么设置便签的账单密码?

2、进去之后往上滑。

iQOO手机怎么设置便签的账单密码?

3、然后找到系统应用设置,进去。

iQOO手机怎么设置便签的账单密码?

4、接着在应用设置里面找到便签,这个按钮。

iQOO手机怎么设置便签的账单密码?

5、进去之后,选择账本密码,点击。

iQOO手机怎么设置便签的账单密码?

6、最后,在里面输入隐私密码,就可以了。

iQOO手机怎么设置便签的账单密码?

1、1、首先,在桌面上点击设置按钮,进入。

2、进去之后往上滑。

3、然后找到系统应用设置,进去。

4、接着在应用设置里面找到便签,这个按钮。

5、进去之后,选择账本密码,点击。

6、最后,在里面输入隐私密码,就可以了。

  • 家长如何预防孩子早恋
  • 闺密还是闺蜜
  • 宝宝摘奶的妙法
  • 淘宝店专业版背景图片删除设置
  • 信用卡怎么使用?
  • 热门搜索
    怎么做淘宝代理 怎么让鼻翼变小 吃什么可以长头发 脚底板长水泡很痒是怎么回事 电脑小键盘怎么开 此致敬礼的格式怎么写 江苏旅游 怎么克隆好友 庐山西海景区 烟台旅游