58同城消息提醒如何设置为振动

 时间:2026-04-23 04:51:08

1、打开手机,点击桌面58同城的图标;

58同城消息提醒如何设置为振动

2、进入58同城的首页,点击右下角我的;

58同城消息提醒如何设置为振动

3、然后,点击右上角设置图标;

58同城消息提醒如何设置为振动

4、进入更多界面,点击消息管理;

58同城消息提醒如何设置为振动

5、进入消息管理,选择振动;

58同城消息提醒如何设置为振动

6、最后,在提醒方式里,振动按钮打开即可;

58同城消息提醒如何设置为振动

  • 论文中如何插入引用?
  • 论文引用怎么标注[1]
  • word如何标注参考文献数字?
  • 如何将参考文献标注在文章中
  • 论文引用文献如何标注,不算抄袭
  • 热门搜索
    小学生成语接龙大全 洗车设备价格大全 银行卡卡号大全 steam怎么安装 红岩简介 陈建斌个人资料简介 郑州旅游景点大全 快三舞曲大全 京润珍珠化妆品怎么样 骂人歌曲大全