最右如何关闭精彩内容推送消息

 时间:2026-04-21 18:30:54

1、第一步:打开最右APP,点击“我的”。

最右如何关闭精彩内容推送消息

2、第二步:再点击右上角的设置。

最右如何关闭精彩内容推送消息

3、第三步:然后点击“推送设置”。

最右如何关闭精彩内容推送消息

4、第四步:将“精彩内容推送消息”后面的开关按钮关闭。

最右如何关闭精彩内容推送消息

  • 最右如何关闭推送评论消息?
  • 最右如何关闭推送私信消息
  • 最右App怎么开启精彩内容推送消息
  • 最右App怎么关闭精彩内容推送消息
  • 最右如何关闭精彩内容推送消息?
  • 热门搜索
    拉力绳锻炼方法图解 入党志愿书怎么写 让鼻子通气的最快方法 炒面怎么做好吃 骨质疏松最佳治方法 营养粥的做法大全 香雪兰的养殖方法 苹果怎么做好吃 家庭腌咸鸡蛋的土方法 投资回收期怎么算