智联招聘中怎么隐藏自己的简历

 时间:2026-05-02 08:39:49

1、打开智联app中我的页面,点击我的在线简历的选项

智联招聘中怎么隐藏自己的简历

2、进入在线简历的页面后,点击右上角三个点的图标

智联招聘中怎么隐藏自己的简历

3、接着在弹出的窗口中,点击简历设置的选项

智联招聘中怎么隐藏自己的简历

4、进入简历设置的页面后,点击简历名称及公开程度的选项

智联招聘中怎么隐藏自己的简历

5、在简历名称的页面中,点击保密的按钮即可隐藏自己的简历

智联招聘中怎么隐藏自己的简历

1、打开智联app,选中我的页面

2、点击我的在线简历—三个点的图标—简历设置—简历名称及公开程度

3、选择保密即可隐藏简历

  • 智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
  • Boss直聘怎么刷新简历?
  • boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
  • boss直聘怎么隐藏自己的简历
  • 智联招聘不小心投了简历怎么撤回
  • 热门搜索
    一品排骨怎么样 手机照片误删怎么恢复 珠海城市职业技术学院怎么样 怎么关闭360防火墙 云南景区 仙女山旅游攻略 冰雪旅游 俄罗斯旅游 小麦粉可以做什么 龙岩旅游