川观信息app怎么查看历史阅读记录?

 时间:2026-05-02 08:20:16

1、打开【川观信息app】。

川观信息app怎么查看历史阅读记录?

2、在首页界面中,点击右下角【我的】按政塑钮。

川观信息app怎么查看历史阅读记录?

3、在【我的】页面中,选择【我的阅读】栏目。

川观信息app怎么查看历史阅读记录?

4、在裁沃始【我的阅读】页面中,点击【历史阅读】按钮。

川观信息app怎么查看历史阅读记录?

5、在【历史阅读】页面中,就可以看到历史阅读记录了。

川观信息app怎么查看历史阅读记录?

  • vf6.0设置命令按钮的属性
  • QQ音乐煲机设备怎么添加
  • 一个简单的例子阐明POWER QUERY的透视和逆透视
  • 《镜花缘》大人国特点是什么
  • EXCEL通过MID函数分别单个取出文本内容
  • 热门搜索
    古代建筑博物馆 苹果手机卡怎么装 鱼怎么切片 踌躇的近义词是什么 忘却的近义词 小男孩发型 电脑显示器亮度怎么调 敦厚的近义词 男性发型 血压低头晕怎么办