小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闪歌如何开启青少年模式
时间:2026-05-02 14:41:50
1、点击右上角设置图标,详见下图所示;
2、点击【青少年模式】,详见下图所示。
3、在弹出的页面点击【我知道了】即可开启青少年模式,详见下图所示。
全民K歌在哪里开启青少年模式
撕歌怎么开启青少年模式
全民K歌怎么开启青少年模式
全民K歌如何开启青少年模式
全民K歌如何开启青少年模式
热门搜索
手机忘记密码怎么办
卜怎么读
qq怎么批量删除好友
囡怎么读
西葫芦怎么做好吃
candy怎么读
红枣粥的做法
快穿你为什么不爱我
家里有蟑螂怎么办
来电闪光灯怎么设置
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长