唯品会app手机号码怎么更改

 时间:2026-04-25 12:13:47

1、第一步、点击进入唯品会设置中,点击进入账户与安全

唯品会app手机号码怎么更改

2、第二步、点击修改绑定手机。

唯品会app手机号码怎么更改

3、第三步、点击通过手机认证。

唯品会app手机号码怎么更改

4、第四步、输入收到的验证码,点击下一步。

唯品会app手机号码怎么更改

5、第五步、填写新的手机号码,点击下一步,输入验证码,点击确认即可更改手机号码

唯品会app手机号码怎么更改

  • 怎么在唯品会购物,怎么在唯品会上买东西
  • 纯棉和空气棉有什么不同
  • 唯品会的唯品币怎么使用?
  • 演员曹征老婆是谁
  • 怎么修改唯品会的收货地址
  • 热门搜索
    阳春面怎么做 jeep指南者怎么样 怎么开车省油 狗肉怎么做才能壮阳 鼻子大怎么变小 花苞头怎么扎 正天丸治头痛怎么样 倒车雷达怎么安装 怎么保护嗓子 怎么看网速