百度极速版软件APP在哪开启搜索历史

 时间:2026-05-04 11:54:12

1、第一,我们选择【我的】点击进入;

百度极速版软件APP在哪开启搜索历史

2、第二,我们选择右上角【设置图标】点击进入;

百度极速版软件APP在哪开启搜索历史

3、第三,我们选择【隐私设置】点击进入;

百度极速版软件APP在哪开启搜索历史

4、第四,我们选择【历史设置】点击进入;

百度极速版软件APP在哪开启搜索历史

5、第五,我们勾选【搜索历史】开启,保存设置即可。

百度极速版软件APP在哪开启搜索历史

  • 百度极速版在哪儿开启应用安装后删除安装包
  • 悟空浏览器APP怎么设置页面内播放视频功能?
  • 百度文库浏览收益在哪查看 怎么查看浏览收益
  • 百度APP赚钱攻略
  • 如何登录百度地图玩小度农庄?
  • 热门搜索
    开封旅游景点大全简介 奥特曼视频大全 不粘锅粘锅了怎么办 动物声音叫声大全 怎么打开防火墙 包皮手术后勃起怎么办 冷菜菜谱大全 早餐粥的做法大全 柠檬茶怎么泡 毒霸网址大全