贴贴app要怎么允许通讯录好友加好友

 时间:2026-04-22 12:55:44

1、在软件首页找到右上角“小齿轮”图标

贴贴app要怎么允许通讯录好友加好友

2、找到“通用设置”位置。

贴贴app要怎么允许通讯录好友加好友

3、找到“隐私设置”位置。

贴贴app要怎么允许通讯录好友加好友

4、开启“通讯录”开关,就行了设置允许通讯录的好友加我贴贴。

贴贴app要怎么允许通讯录好友加好友

1、在软件首页找到右上角“小齿轮”图标

2、找到“通用设置”位置。

3、找到“隐私设置”位置。

4、开启“通讯录”开关,就行了设置允许通讯录的好友加我贴贴。

  • 手机小黑盒app怎样查看黑名单
  • steam怎么更改国家地区
  • 荒野行动准星颜色怎么设置
  • DeepRockGalactic怎么玩
  • 扇贝背单词怎么做考研阅读真题
  • 热门搜索
    什么让生活更美好 汗牛充栋是什么意思 八大员是什么 ct是什么意思 什么的脸蛋 甲胎蛋白是什么意思 什么是安卓手机 三角形的周长公式是什么 580分能上什么大学 胰腺炎是什么症状