iphone13在哪里查看激活日期

 时间:2026-04-25 04:24:44

1、在手机设置中找到【通用】位置。

iphone13在哪里查看激活日期

2、找到【关于本机】位置。

iphone13在哪里查看激活日期

3、在下方你可以看到【有限保修】日期,往前一年,就是激活日期了。

iphone13在哪里查看激活日期

1、在手机设置中找到【通用】位置。

2、找到【关于本机】位置。

3、在下方你可以看到【有限保修】日期,往前一年,就是激活日期了。

  • 苹果手机怎么查激活日期
  • 苹果手机怎么查看激活日期查询
  • 苹果手机怎么查询是不是正品
  • 序列号g开头的苹果手机是哪里生产的
  • 如何查苹果手机是不是翻新机
  • 热门搜索
    自己在家怎么做油条 太极拳的特点 乐山师范学院怎么样 空虚怎么办 怎么煮绿豆粥 华东五市旅游 社保可以取出来吗 怎么用电脑录音 三星智能手表怎么样 南阳旅游景点