安卓版在一起APP如何隐藏亲密榜?

 时间:2026-04-22 02:24:30

1、打开设置页面

打开安卓版在一起APP的个人页面,点击设置。

安卓版在一起APP如何隐藏亲密榜?

2、打开信息设置页面

打开安卓版在一起APP的设置页面,点击信息设置。

安卓版在一起APP如何隐藏亲密榜?

3、隐藏亲密榜

打开安卓版在一起APP的信息设置页面,开启隐藏亲密榜按钮即可。

安卓版在一起APP如何隐藏亲密榜?

  • 安卓版播聊如何查看礼物月榜?
  • 安卓版呦密如何查看魅力榜?
  • 安卓版快点阅读如何查看自创榜?
  • 安卓版纵横小说如何查看作品总榜?
  • 安卓版在一起APP如何找回密码?
  • 热门搜索
    天秤座和什么星座最配 system是什么意思 梗概的意思是什么 beloved是什么意思 ntr是什么意思 佛跳墙里面有什么材料 三不伤害是指什么 mwh是什么单位 1985年属什么生肖 什么是朋友