iphone自动锁定30秒怎么改

 时间:2026-04-22 22:21:27

1、点击【设置】

打开iPhone上的【设置】。

iphone自动锁定30秒怎么改

2、点击【显示与亮度】

进入设置界面之后,点击【显示与亮度】选项。

iphone自动锁定30秒怎么改

3、点击【自动锁定】

在打开的界面中,点击【自动锁定】选项。

iphone自动锁定30秒怎么改

4、选择【30秒钟】

最后在打开的界面中,选择【30秒钟】即可。

iphone自动锁定30秒怎么改

  • iphone自动锁定30秒怎么改不了
  • 苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
  • 苹果手机亮屏时间怎么设置
  • 苹果手机自动锁定30秒怎么更改
  • 苹果屏幕锁定30秒怎么更改
  • 热门搜索
    炸鸡排的家常做法 庹怎么读 闽怎么读 儿童早餐食谱做法 椰汁糕的做法 新疆拌面的做法 纸桥的做法 企业所得税怎么算 鸡胸肉怎么做好吃 啤酒鸡翅的做法