哔哩哔哩关闭我的追番怎么做

 时间:2026-04-22 15:59:17

1、点击右上角的【空间】

进入哔哩哔哩我的页面,点击右上角的【空间】。

哔哩哔哩关闭我的追番怎么做

2、点击设置

点击右上方的【设置】。

哔哩哔哩关闭我的追番怎么做

3、点击空间设置

点击左下角的【空间设置】。

哔哩哔哩关闭我的追番怎么做

4、关闭公开我的追番

将【公开我的追番】右侧的开关关闭即可。

哔哩哔哩关闭我的追番怎么做

  • 哔哩哔哩如何关闭追番显示
  • b站up主怎么关闭更新推送
  • b站如何关闭追番显示
  • 哔哩哔哩怎么取消追番
  • 哔哩哔哩漫画怎么设置关闭追番更新提醒?
  • 热门搜索
    420是什么意思 人走茶凉是什么意思 decision是什么意思 花与乙女的祝福 苹果下载软件用什么 兴高采烈是什么意思 日全食是什么意思 百花齐放的意思 记者证有什么用 风华正茂是什么意思