年糕妈妈APP如何进行实名身份认证

 时间:2026-05-04 20:19:00

1、打糟裹开年糕妈妈,点击右上角设置。

年糕妈妈APP如何进行实名身份认证

2、进入设置,点击【实名认证】。

年糕妈妈APP如何进行实名身份认证

3、然后点击【添加实名信息】。欧科特

年糕妈妈APP如何进行实名身份认证

4、最后,输入姓名与身份证后,点击【保存】即可。

年糕妈妈APP如何进行实名身份认证

5、总结:
第1步:打开年糕妈妈,点击右上角设置。
第2步:进入设置,点击【实名认证】哄三。
第3步:然后点击【添加实名信息】。
第4步:最后,输入姓名与身份证后,点击【保存】即可。


  • 荔枝app中如何进行实名身份认证
  • 语玩APP中如何进行实名身份认证
  • keep如何进行实名身份认证
  • 年糕妈妈如何关闭消息推送通知
  • 携程旅行如何进行实名
  • 热门搜索
    脚底痛是怎么回事 青岛大学怎么样 戴尔笔记本电脑怎么样 毕业论文致谢怎么写 法语我爱你怎么写 个人贷款怎么贷 坟地风水怎么看 豆沙馅怎么做 中国医科大学怎么样 拔丝地瓜怎么熬糖