怎样在今日头条中将购买的商品“退款”

 时间:2026-04-23 07:38:39

1、点击【我的】

怎样在今日头条中将购买的商品“退款”

2、点击【我的订单】

怎样在今日头条中将购买的商品“退款”

3、选择需要退款的【订单】

怎样在今日头条中将购买的商品“退款”

4、点击【申请退款】

怎样在今日头条中将购买的商品“退款”

5、选择【退款原因,点击提交】

怎样在今日头条中将购买的商品“退款”

6、完成

  • 今日头条在哪里进行退款?
  • 今日头条怎么申请退货退款
  • 如何申请今日头条退货退款?
  • 今天日头条极速版订单怎么退款
  • 头条买完东西为啥没订单
  • 热门搜索
    浙江工商大学怎么样 怎么撸管 淤青怎么快速消除 监控摄像头怎么安装 信用卡怎么办理 隐藏文件夹怎么显示 干咳怎么回事 键盘乘号怎么打 苹果6怎么刷机 魔方怎么玩