全民k歌在哪弄个性气泡

 时间:2026-04-22 03:11:02

1、在个人主页的页面中点击左上角的【设置】图标;

全民k歌在哪弄个性气泡

2、在设置页面中点击【VIP设置】;

全民k歌在哪弄个性气泡

3、点击过后在VIP设置的页面中点击【个性气泡】;

全民k歌在哪弄个性气泡

4、最后在个性气泡的页面中选择一个气泡点击之后点击【使用装扮】即可;

全民k歌在哪弄个性气泡

1、在个人主页的页面中点击左上角的【设置】图标;

在设置页面中点击【VIP设置】;

点击过后在VIP设置的页面中点击【个性气泡】;

最后在个性气泡的页面中选择一个气泡点击之后点击【使用装扮】即可;

  • 全民K歌如何设置好友和我关注的人可以私信我
  • 全民K歌怎么查看历史播放记录
  • 怎么设置全民K歌的私密送礼
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民k歌怎么发私信啊
  • 热门搜索
    情人节送什么礼物 sweat是什么意思 rpm是什么单位 明星是什么 喜出望外什么意思 华为运动健康app 左手麻木是什么原因 测试工程师要学什么 支那人是什么意思 刚怀上几天有什么感觉