苹果90天购买记录清除

 时间:2026-04-27 08:31:27

1、首先,打开桌面上的应用商店App Stroe。

苹果90天购买记录清除

2、进入商店后,点击右上角头像。

苹果90天购买记录清除

3、进入账户界面,点击已购按钮。

苹果90天购买记录清除

4、选择想要删除的记录,向右滑动,会出现隐藏按钮,点击隐藏。

苹果90天购买记录清除

5、隐藏成功后,点击右上角完成,购买记录在手机端就被清除了。

苹果90天购买记录清除

  • 苹果手机如何删除购买记录?
  • 90天苹果充值记录不能删除吗
  • 苹果充值消费记录怎么删除
  • 苹果如何清除id购买记录
  • 如何删除iphone充值记录
  • 热门搜索
    旅游投资 如何让自己变帅 坝上草原旅游 老年人如何补钙 白雪公主出自哪里 如何控制血糖 蝴蝶的家在哪里 电脑怎么连接路由器 如何辨别玉的真假 怎么样隐藏wifi