vivox60如何设置锁屏呼出控制中心?

 时间:2026-05-02 19:54:36

1、打开手机上的【设置】图标,点击【系统管理】选项。

vivox60如何设置锁屏呼出控制中心?

2、点击【控制中心】选项。

vivox60如何设置锁屏呼出控制中心?

3、开启【锁屏呼出控制中心】右侧的开关即可。

vivox60如何设置锁屏呼出控制中心?

1、打开手机上的【设置】图标,点击【系统管理】选项。

2、点击【控制中心】选项。

3、开启【锁屏呼出控制中心】右侧的开关即可。

  • vivo手机怎么打开屏锁呼出控制中心
  • vivo手机怎么更换主题
  • vivo x70手机如何启用下拉菜单?
  • vivo手机怎么设置循环滑屏
  • vivox60手机通知栏怎么设置?
  • 热门搜索
    环境与生活 金杯海狮怎么样 生活中的经济学 脸上粉刺怎么去除 怎么注册网站域名 怎么用白醋洗脸 秘蓝岛怎么去 极限的祭坛潘怎么打 赛尔号蚀日怎么打 微信小店怎么开