YY如何关闭聊天隐身

 时间:2026-04-22 00:46:04

1、手机桌面点击YY图标打开“YY”App

YY如何关闭聊天隐身

2、YY主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

YY如何关闭聊天隐身

3、个人中心界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

YY如何关闭聊天隐身

4、设置界面点击“聊天隐身”后面的圆点

YY如何关闭聊天隐身

5、“聊天隐身”后面的圆点变为灰色即表示YY关闭聊天隐身成功

YY如何关闭聊天隐身

  • 魔兽世界任务战斗演练
  • 天涯明月刀手游怎么回收活力
  • YY如何开启聊天隐身
  • 永恒之塔 4.7模拟器怎么进入组队副本
  • 不休的乌拉拉怎么看战斗记录
  • 热门搜索
    音响没声音怎么设置 额头皱纹怎么去除 旅游市场 长泰旅游景点 阆中古城旅游攻略 孕妇可以喝酸奶吗 王莽岭旅游攻略 丰田花冠怎么样 九寨沟旅游价格 可以看黄的网站