猫耳FM如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 01:50:25

1、点击我的

进入猫耳FM点击我的进入

猫耳FM如何关闭个性化推荐

2、点击设置符号

进入我的点击设置符号进入

猫耳FM如何关闭个性化推荐

3、点击消息和隐私设置

进入设置选择消息和隐私设置点击进入

猫耳FM如何关闭个性化推荐

4、点击按钮

进入消息和隐私设置选择个性化推荐点击右侧的按钮即可关闭

猫耳FM如何关闭个性化推荐

  • #好久不见#百度App如何设置语音播报
  • 高血压的非药物治疗-生活方式干预
  • 制作爱上微杂志流程图
  • 普通电饭锅清洗
  • 这样洗头不掉发
  • 热门搜索
    日期大写怎么写 中国旅游局官网 天姥山在哪里 慈溪旅游团 感冒鼻塞流鼻涕怎么办 皮肤松弛怎么保养 生僻字怎么打 社保卡如何激活 富士山在哪里 红烧狗肉怎么做好吃