海外购app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 13:11:21

1、点击我的

打开武商网app后,点击【我的】。

海外购app怎么添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海外购app怎么添加收货地址

3、点击我的收货地址

进入设置界面,点击【我的收货地址】。

海外购app怎么添加收货地址

4、点击添加新地址

进入我的收货地址界面,点击【添加新地址】。

海外购app怎么添加收货地址

5、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

海外购app怎么添加收货地址

  • 考拉海购怎么添加收货地址
  • 惠拼购app怎么新增收货地址
  • 邦购商城app怎么添加收货地址信息
  • 购宜购app怎么新增收货地址
  • 呆萌购app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    日食是怎么形成的 喝酒脸红是怎么回事 忘记qq密码怎么办 电炖锅怎么用 怀孕长痔疮怎么办 房产税怎么计算 安卓手机怎么刷机 周记怎么写400字 网站怎么优化 王者荣耀防沉迷怎么解除