小红书怎么打开评论功能

 时间:2026-05-01 06:02:39

1、打开小红书。

小红书怎么打开评论功能

2、进入主页。

小红书怎么打开评论功能

3、点击设置。

小红书怎么打开评论功能

4、点击通知设置。

小红书怎么打开评论功能

5、点击评论按钮就好啦!

小红书怎么打开评论功能

  • 小红书评论怎么设置置顶
  • 别人看不见小红书发的笔记怎么回事
  • 小红书怎么注销账号
  • 小红书怎么开小号
  • 小红书怎么发图文
  • 热门搜索
    阚怎么读 淮山的做法 干煸鸡的做法 羊肉煲的做法 垠怎么读 魔方怎么还原 福寿鱼的做法 牛肉咖喱饭的做法 甜酒的做法 朋友用英语怎么说