菜鸡app怎么关闭会员游戏更新提醒通知

 时间:2026-04-29 19:25:04

1、点击我

打开菜鸡app后,点击【我】。

菜鸡app怎么关闭会员游戏更新提醒通知

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

菜鸡app怎么关闭会员游戏更新提醒通知

3、点击提醒设置

进入设置界面,点击【提醒设置】。

菜鸡app怎么关闭会员游戏更新提醒通知

4、点击按钮关闭

进入提醒设置界面,点击【会员游戏更新提醒】右侧按钮关闭。

菜鸡app怎么关闭会员游戏更新提醒通知

  • 我的世界我的工厂mod简介
  • 我的世界怎么查看Notch的资料
  • 我的世界鳞甲怎么得
  • 我的世界千里走单骑怎么强化
  • 三国杀中如何得知华佗“乱世名医”的获得条件
  • 热门搜索
    网上银行是什么 企鹅是什么动物 s925是什么金 苦心孤诣是什么意思 alone什么意思 关节响是什么原因 有什么好看的三级片 中考考什么 爱情是什么样子的 afraid什么意思