大数据是怎么排查的

 时间:2026-04-23 09:56:02

1、打开支付宝,如下图,点击搜索,输入行程卡,看到行程卡服务

大数据是怎么排查的

2、点击行程卡服务,如下图,进入到市民中心行程卡服务,看到立即查询

大数据是怎么排查的

3、点击立即查询,如下图,看到同意并授权运营商查询本人在疫情期间14天到访地信息,点击查询

大数据是怎么排查的

  • 高德地图怎么创建使用家人地图
  • 苹果12怎么定位另外一个苹果手机
  • 中国联通如何查看详细通话记录?
  • 苹果怎么才能查询对方的位置?
  • 电子身份证怎么看户籍所在地
  • 热门搜索
    郑州旅游 美国拉斯维加斯旅游 孕妇可以吃哈密瓜 地府怎么加点 北京旅游景点介绍 启辰t70质量怎么样 厦门旅游景点 旅游方案 一路向西哪里可以看 旅游知识