支付宝如何开启刷新音效?

 时间:2026-04-26 07:46:58

1、打开手机支付宝,如图所示

支付宝如何开启刷新音效?

2、进入支付宝之后,依次点击我的,然后点击设置,如图所示

支付宝如何开启刷新音效?

3、点击中间的【通用】设置,如图所示

支付宝如何开启刷新音效?

4、打开【刷新音效】,如图所示

支付宝如何开启刷新音效?

  • 支付宝如何开启刷新音效
  • 支付宝如何开启刷新音效
  • 支付宝如何开启刷新音效
  • 支付宝怎么开启刷新音效
  • 支付宝刷新音效怎么开启?
  • 热门搜索
    龙门石窟在哪里 如何自学英语 十月份去哪里旅游好 虎牙怎么改名字 nvidia显卡怎么样 花椰菜怎么做好吃 微博收藏的东西在哪里 闽南理工学院怎么样 如何去水印 路由器如何设置