拼多多限量促销怎么取消

 时间:2026-04-25 18:09:47

1、点击全部应用

打开拼多多APP,点击全部应用。

拼多多限量促销怎么取消

2、点击限时限量购

在全部应用界面,点击限时限量购进去。

拼多多限量促销怎么取消

3、点击取消

进入限时限量购,取消限量促销即可。

拼多多限量促销怎么取消

  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 拼多多商家版如何关闭折扣活动
  • 拼多多618活动怎么取消
  • 拼多多商家如何设置新疆不发货
  • 热门搜索
    壁挂炉怎么用 移动puk码解锁方法 牛肉怎么做好吃易烂 腰疼最快缓解方法 女装品牌大全排行榜 豆腐汤的做法大全家常 芸豆怎么做好吃 速算方法 赫莲娜怎么样 羊肉饺子馅怎么做好吃