掌阅APP怎么修改密码

 时间:2026-04-26 14:42:53

1、单击我的

在手机掌阅APP的右下角单击我的。

掌阅APP怎么修改密码

2、单击设置

在当前页面下方单击设置。

掌阅APP怎么修改密码

3、单击修改密码

在设置页面单击账号与安全,单击修改密码。

掌阅APP怎么修改密码

掌阅APP怎么修改密码

4、验证修改

在当前页面单击获取验证码,输入验证码进行修改即可。

掌阅APP怎么修改密码

  • 支付宝如何下载用户授权协议
  • 永辉生活换绑定手机号的方法
  • 水排序416关怎么过
  • 微信怎么打开充值功能?
  • 支付宝怎么上传证件照片?
  • 热门搜索
    嫂子去哪里了 个人所得税如何计算 怎么提高电脑运行速度 开封旅游景点大全 三明学院怎么样 江南水乡旅游 成都市内旅游景点大全 如何开眼镜店 秦始皇兵马俑在哪里 姿势英语怎么说