淘宝中怎么把自己对商品的评价隐藏?

 时间:2026-04-21 18:17:39

1、进入首页后,点击右下角的【我的淘宝】;

淘宝中怎么把自己对商品的评价隐藏?

2、然后点击【待评价】;

淘宝中怎么把自己对商品的评价隐藏?

3、再点击【已评价】;

淘宝中怎么把自己对商品的评价隐藏?

4、找到想要隐藏的那条评价,点击其右上角的图标;

淘宝中怎么把自己对商品的评价隐藏?

5、然后点击【隐藏评价】,这样别人就看不到这条评价了。注意:评价隐藏后不可以再次恢复。

淘宝中怎么把自己对商品的评价隐藏?

  • 美柚怎么取消淘宝账户授权?
  • 淘特积分在哪里找
  • 醉酒驾驶导致交通肇事的刑事拘留报告怎么制作
  • 淘宝商品页的联系人图标怎么设置
  • 手机淘宝怎么搜索查找喜欢的宝贝了?
  • 热门搜索
    下划线怎么打 四川泡菜的家庭做法 卉怎么读 鸡蛋糕的做法 可乐鸡翅家常做法 土豆片的做法 堑怎么读 产妇鲫鱼汤的做法 家庭做馒头简单做法 金华火腿的家常做法