微光怎样打开评论提醒?

 时间:2026-04-22 10:41:44

1、第一步打开手机里的微光。

微光怎样打开评论提醒?

2、第二步选择右下角我的。

微光怎样打开评论提醒?

3、第三步点击右上角设置。

微光怎样打开评论提醒?

4、第四步点击消息通知。

微光怎样打开评论提醒?

5、第五步打开动态有新评论开关即可。

微光怎样打开评论提醒?

1、1、第一步打开手机里的微光。

2、第二步选择右下角我的。

3、第三步点击右上角设置。

4、第四步点击消息通知。

5、第五步打开动态有新评论开关即可。

  • soul怎么注销账户
  • 微光如何注销自己账号
  • Soul个性化服务在哪里设置
  • 赫兹账号怎么注销
  • Soul如何退出登录
  • 热门搜索
    没关系英文怎么说 愣住的近义词 闷闷不乐的近义词 吉林警察学院怎么样 新东方考研怎么样 雄激素高怎么调理 星海钢琴怎么样 酒后胃难受怎么办 末地传送门怎么找 荆楚理工学院怎么样