百词斩怎样开启智能模式?

 时间:2026-05-01 01:13:29

1、打开百词斩这个APP。

百词斩怎样开启智能模式?

2、然后点击右上方的头像。

百词斩怎样开启智能模式?

3、然后向上滑动页面。

百词斩怎样开启智能模式?

4、找到设置并点击进去。

百词斩怎样开启智能模式?

5、最后打开智能模式的按钮就可以了。

百词斩怎样开启智能模式?

1、1、打开百词斩这个APP。

2、然后点击右上方的头像。

3、然后向上滑动页面。

4、找到设置并点击进去。

5、最后打开智能模式的按钮就可以了。

  • 永远的七日之都爱缪莎支线攻略
  • C#中常用标准控件的使用(按钮控件)
  • 花亦山心之月UR角色怎么获得
  • Scientific WorkPlace编辑公式更好用
  • 永远的七日之都怎么解锁神器使表情
  • 热门搜索
    a股是什么意思 欣慰是什么意思 如何添加共享打印机 肺炎如何治疗 如何交违章罚款 狗的生活 崴脚了怎么消肿 cma是什么证书 ip冲突怎么办 o型血和b型血生的孩子是什么血型